Motoexpert.ru | мото новости, кастомы, кафе рейсеры, бобберы, чопперы, фото мотоциклов, мануалы

мото новости, кастомы, кафе рейсеры, бобберы, мотоциклы чопперы, фото мотоциклов, мануалы

Второй поул Макса Бьяджи

Макс Бьяджи (Aprilia Alitalia) завоевал сегодня свой второй Superpole, показав лучшее время круга 1 минута 58,580 секунды, отстояв натиск своего земляка, итальянца Марко Меландри (Yamaha World Superbike). Третьим по сетке стал лидер чемпионата Карлос Чека (Althea Racing Ducati). Четверку самых быстрых гонщиков и первую линию в стартовой решетки замыкает товарищ по команде Марко Меландри Юджин Лаверти.
Местный райдер Якуб Шмерц (Effenbert-Liberty Racing Ducati) занял пятую позицию, и будет стартовать со второй линии.

Подписаться на обновления в блоге можно здесь!