Motoexpert.ru | мото новости, кастомы, кафе рейсеры, бобберы, чопперы, фото мотоциклов, мануалы

мото новости, кастомы, кафе рейсеры, бобберы, мотоциклы чопперы, фото мотоциклов, мануалы

Дакар 2013 / Этап 10-й

Десятый этап ралли Дакар 2013 открыл действующий чемпион Сириль Депре завоевавший первое место на предыдущем этапе. Следом за ним по маршруту между Кордовой и Риохой стартовал испанец Хоан Барреда Борт, который первый прошел 357-ми километровый  спецучасток, показав лучший результат 04:43:14ч. Третьим финишировал португалец Паоло Гонсалвеш выступающий на мотоцикле Husquarna. В итоге после 10-го этапа первую строчку общего зачета занимает Депре, с отставанием в полторы минуты в спину чемпиону дышит  португалец Рубен Фариа уступивший в гонке французу семь минут. На третий позиции общего зачета расположился Франсиско Лопес. А вот  Хоан Барреда Борт вырвавший победу у Депре, после прежних проблем уже не может претендовать на многое, уступая безнадёжные три часа. Еще один из прошлых претендентов в чемпионы Дакара 2013 Франциско Контардо Лопес теперь проигрывает французу почти 14 минут – виной тому слабое выступление во вторник, по ходу которого чилиец занял лишь десятое место. Оливье Пэн в сегодняшнем ралли уступил фавориту 24-ре минуты, опустившись в общем зачете на  9-ю позицию.

Подписаться на обновления блога для получения новых статей  на почту можно здесь!